Нарушение правил - электрики отключили электричество без оснований, поставив в опасность детей в холодном доме
Имели ли право электрики обрезать свет за штраф, но по щётчику долга не было! В доме полностью работает Всё от электроэнергии так же и обогреватели, так же дома находились маленькие дети и грудничёк?отключив электронной энергию зимой при-20 градусах зимой, тем самым повернув детей опасности замёрзнуть дома без тепла?
Здравствуйте.
Данные действия совершенно незаконные.
Подайте жалобу в прокуратуру и в вышестоящую организацию энергосбыта.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, если у Вас имеются долги по электроэнергии, должны сначала предупредить, а так не имеют права обрезать.