Как оформить исковое заявление после отказа суда - возможности и варианты
Не может. Нужно исправить недостатки, указанные в определении. Если нарушили правила подсудности, то нужно иск подавать в другой суд.
Смотря по какой причине суд «не принял» исковое. Можно исправить недостатки и снова подать, может быть, в другой суд вообще идти, может быть, ещё какие-то причины были. Обратитесь к юристу за помощью.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. О чем этот иск? Почему не приняли исковое заявление?
Здравствуйте.
Для получения правильного ответа Вам необходимо точно указать формулировку, указанную в судебном акте.