Проблема с буянящим мальчиком в 1 классе - Как защитить наших детей?
У дочери в 1 классе мальчик бьёт и оскорбляет всех детей (бьёт и девочек и мальчиков). Родители на контакт не идут. Его перевели из другой школы после 1 четверти. Приняли его 27, хотя по нормам СанПин в классе должно быть 25 чел. Написали коллективную жалобу от 17 родителей на имя директора. Подскажите как нам защитить детей. Дети боятся идти в школу.
Спасибо.
Лучший ответ
1)Установите контакт с классным руководителем;2) согласуйте с директором школы на установку камеры видеонаблюдения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!