Кемерово, 30.01.2019, 07:01

Хотела поинтересоваться, у нас потерялся техпаспорт на дом. Какие документы нужно иметь при себе, чтоб его восстановить,?

Вопрос №15202358 из г. Кемерово
опубликован 30.01.2019, 07:01
Хотела поинтересоваться, у нас потерялся техпаспорт на дом. Какие документы нужно иметь при себе, чтоб его востонавить,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в настоящее время технический паспорт не делают, так как этот документ не нужен.

Обычно подготавливают технический план.

Зачем вам вообще нужен этот документ?

30.01.2019, 07:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Без этого документа я не могу выписать уголь.

30.01.2019, 07:08

С документами на дом обратитесь к любому кадастровому инженеру в вашем городе. Либо в БТИ.

30.01.2019, 07:10

Вам надо обратиться в БТИ и восстановить тех. паспорт. Если Вы его ранее получали, то он там обязательно будет в деле по Вашему дому. Нужен только Ваш паспорт и если есть документ о собственности дома.

30.01.2019, 07:12