Екатеринбург, 30.01.2019, 07:25

Мне нужно написать заявление на возврат моих документов из техникума, чтоб переслали почтой. Как привольно составить?

Вопрос №15202424 из г. Екатеринбург
опубликован 30.01.2019, 07:25
Мне нужно написать заявление на возврат моих документов из техникума, чтоб переслали почтой. Как привольно составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме на бумажном носителе при помощи технических средств либо рукописным способом на имя руководителя образовательного учреждения в двух экземплярах, на одном из них должны проставить отметку о принятии - это для Вас экземплярах Вашего заявления.

30.01.2019, 08:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Произвольно оно составляется. Так и напишите, что просите вернуть и направить их заказным письмом.

30.01.2019, 07:37

Заявление в бумажном варианте почтой или достаточно электронной?

30.01.2019, 07:40

Лучше конечно направить заказным письмом с уведомлением, чтобы у Вас били доказательства о его направлении. Можете и в электронном виде.

30.01.2019, 07:41