Сочи, 30.01.2019, 07:54

Как вернуть прописку несовершеннолетнего ребёнка, после того как квартира была продана и он был выписан?

Вопрос №15202517 из г. Астрахань
опубликован 30.01.2019, 07:54
Несовершеннолетний ребёнок был прописан у отца до 14 лет, недавно я узнала что квартиру продали и ребёнка выписали, что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он собственник, то это его право, увы.

30.01.2019, 08:11

Добрый день, а что вы хотели бы сделать?

Собственник-отец продал квартиру, выписался сам и выписал своего ребенка. Все законно.

Прописка ребенка в жилье родителя не дает ему никаких прав на собственность в этом жилье.

30.01.2019, 07:58

Как может быть законно в никуда выписать ребёнка?

30.01.2019, 08:00

Легко, ребенок не собственник, суд выписал.

30.01.2019, 08:01

Скорее всего, выписал ребенка отец по своему заявлению.

30.01.2019, 08:02