Пристав арестовал мою заработную карту из-за долгов по коммунальным услугам - что делать в такой ситуации?
Пристав арестовал мою заработную карту, якобы я являюсь должником по коммунальным услугам, суд состоялся 16.05.2018 года, я была прописана в квартире, но не одного дня там не прожила, с мужем уже шесть лет не живу, в марте 2018 года он меня выписал, т.к. является собственником квартиры и развелся со мной, бо этом он сообщил мне по телефону, в апреле этого же года он продал квартиру,24.01.2019 г.у меня арестовывают карту, по словам пристава, на меня подал в суд
ООО"КС Групп Аудит",у мировых судей я написала отказ, что мне делать дальше? Почему долги моего бывшего мужа должна оплачивать я?По его словам, покупатель квартиры долг закрыл.
Вы должны оплачивать долги, потому что вЫ прописаны в квартире на основании ч. 11 ст. 155 ЖК РФ.