Неизвестный судебный иск и задолженность по квартире - кто должен платить?
Новый собственник несет бремя содержания собственности с момента ее приобретения. Речь о Вашем долге. Вам нужно получить заочное решение, ознакомиться с ним, и при наличии оснований подать заявление о его отмене. Если долг взыскивался за пределами срока давности, в случае отмены заочного решения можно будет просить о применении срока давности
Нет. Долг остается на том при ком он накопился.
Нет, новый покупатель платить по этим долгом не должен
Нет свои долги вы должны оплачивать сами. В суд подали на возмещение задолженности за тот период, когда вы были собственником.