СМЭ снял 20% утраты трудоспособности на год - возможность оспорить исчезновение здоровья безвозвратно и доступ к исследованиям

• г. Уфа

СМЭ установил СТОЙКОЕ нарушение здоровья и утрату трудоспособности 20%...на год!

Скажите имеют они право вообще снять проценты утраты, если нарушение здоровья стойкое...

Это ведь означает безвозвратно утеряно!

И могу я ознакомиться (получить копии) с документами их исследований и заключений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проценты не снимут, напишите заявление с просьбой ознакомиться с результатами обследования.