Оренбург, 30.01.2019, 08:56

Есть квартира все прописаны там у меня 3 детей но в квартире обрушение потолка куда обратится уже не знаю?

Вопрос №15202762 из г. Оренбург
опубликован 30.01.2019, 08:56
Есть квартира все прописаны там у меня 3 детей но в квартире обрушение потолка куда обратится уже не знаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже с 2015 г пишу к главе города ходила в прокуратуру писала они сказали ждите 2019 пересялят а теперь от управляющей компании узнаю что 2024 неизвестно переселят или нет подскажите пожалуйста куда обратится.

30.01.2019, 09:16

В прокуратуру области пишите жалобу, начнут шевелиться.

30.01.2019, 09:24

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь в Управляющую Компанию. Пусть ремонтируют кровлю, потолок.

30.01.2019, 08:59

Квартира давно идёт под снос с 2014 г уже обращались даже если и отремонтировать жить нельзя там всё в плесени, скажите за комун услуги должны платить если мы не проживаем там а снимаем квартиру.

30.01.2019, 09:03

К сожалению, Елена, если квартира стоит на балансе УК, то платить придется. Пишите жалобы в Прокуратуру, судитесь!

30.01.2019, 09:08

Я уже с 2015 г пишу к главе города ходила в прокуратуру писала они сказали ждите 2019 пересялят а теперь от управляющей компании узнаю что 2024 неизвестно переселят или нет подскажите пожалуйста куда обратится.

30.01.2019, 09:16

В прокуратуру области пишите жалобу, начнут шевелиться.

30.01.2019, 09:24

Скажите я ещё слышала что через гос услуги можно направить обращение в жилищную инспекцию.

30.01.2019, 09:29

Да можно, но прокуратура надежнее.

30.01.2019, 09:30