БТИ подтверждает сделку по обмену квартирами, но проблемы с наследством делают ее бесполезной - можно ли претендовать на пустующую квартиру?
Елена! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Здравствуйте! А что значит зависла в воздухе, если сделку проверили через росреестр? Земля после заключения договора продолжала быть вашей? Вы её не продавали?
Приватизация была на землю под квартирой, была только сделка о мене квартир. Больше мы ничего не продавали.
Здравствуйте! Тут вам не сайте данный вопрос надо решать а очно нужно к юристу обращаться.