Как разъехаться из муниципальной трёхкомнатной квартиры, прописанными 4 человеками при отсутствии согласия одного из соседей по жилью?
В нашей трёхкомнатной квартире прописаны 4 человека-я мой сын (4 года), брат (35), его дочь (11 лет). Счёта по кварплате по суду разделены, брат не платит. Его дочь с рождения живёт с мотерью, у нас дома и намёка нет на её существование. Можем ли мы хоть каким-нибудь образом разъехаться в такой ситуации? Квартира муниципальная!
Лучший ответ
ОБратитесь в созданную для этого организацию Горжилобмен ул.Бронницкаяд.32
Можете ее разменять с согласия ив муниципалитета.