Он с нами не живет, за квартиру не платит, но прописан.

В приватизированной трехкомнатной квартире прописаны: я, бабушка - она собственник квартиры, моя несовершеннолетняя дочь и мой брат. Он с нами не живет, за квартиру не платит, но прописан. Можем ли мы его выписать без его согласия? Или что можно вообще сделать? Он просто прописан. Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ

Да собственник (бабушка) имеет право выписать его из кв-ры через суд, на основании Жилищного кодекса РФ (ст.31, 32).

С уважением,