Проблема с несуществующим долгом - как разрешить ситуацию после перехода на новый договор услуг
Пользовались пакетом услуг (интернет, телефон, телевидение) более полутора лет. Затем оставили только интернет, то есть перезаключили договор-его номер изменился. При заключении нового договора сотрудник сказал, ч то старый договор анулируется автоматически. Спустя полгода мы оказались должны около 5 тысяч по старому договору, который обещали расторгнуть. По новому договору услугами Пользовались и аккуратно оплачивали. Как нам поступить с несуществующим долгом. Его требуют, несмотря на то что я оформляла претензию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Официально как-то можно подтвердить факт расторжения договора?
Если есть какие-либо доказательства свидетельствующие о расторжении старого договора, то переводите дело в Суд.
Если сможете доказать свою правоту, то долг Вам оплачивать не придётся.
Всего хорошего!
Хороший ответ. Спасибо!