Как выбрать оптимальный вариант оформления завещания в свете наследования трех детей?
Если на момент открытия наследства дочери нетрудоспособны или несовершеннолетние им может полагаться обязательная доля в наследстве. Договор ренты рассмотрите, это передача имущества под обязательтсво выплачивать бессрочно платежи либо предоставлять содержание получателю ренты, иполнение обязательств по уплате ренты обеспечено передаваемым взамен имуществом, т.е. вы будете являться залогодержателем этого имуществаи можете обратить на него взыскание в случае не выполнения обязательств по содержанию или выплате периодических платежей.
Нотариус вводит вас в заблуждение, завещание обязано быть исполнено.