Оренбург, 30.01.2019, 09:50

Как написать частную жалобу на отказ в отмене судебного приказа, если определения не были высланы более 20 дней?

Вопрос №15203141 из г. Оренбург
опубликован 30.01.2019, 09:50
Что делать если об отказе в отмене судебного приказа узнали по телефону, а определения не высылают из суда уже 20 дней. Как писать частную жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. А почему отказали в отмене судебного приказа?

30.01.2019, 09:53

Не получала письма с судебным приказом, узнала когда был уже у приставов, на сроки восстановления писала вместе с заявлением на отмену приказа. Звонили в Москву сказали, что отказали в восстановлении сроков. Ждать определения или писать не дожидаясь частную жалобу.

30.01.2019, 10:47

Галина, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

30.01.2019, 10:50