Ошибки в регистрации и препятствия при получении документов по решению суда о переводе общей собственности в долевую - как решить проблему с отсутствием регистрации домовой книги?

По Решению суда общая совместная собственность переведена в долевую. Мной зарегистрировано право 1/2 долевой собственности. Муж отказывается это сделать. Получена выписка из ЕГРН, где указана только моя 1/2 долевая собственность. В паспортном столе, по этой причине мне отказывают в регистрации домовой книге, несмотря на наличие решения суда. Как мне быть в этом случае.
Лучший ответ

Напишите заявление и получите от них письменный ответ. Потом обращайтесь в прокуратуру или жилинспекцию.

Спасибо! так и сделаю