Как продать долю в общей долевой собственности в ситуации с неоформленными документами - советы и инструкция

Здравствуйте! Подскажите, по решению суда общая совместная собственность стала общей долевой, документы на 1/2 долевой собственности неоформленны но есть решение суда и исполнительный лист, копия тех паспорта дома. Оба собственника хотят продать свои доли как это сделать?
Лучший ответ

Во первых, свое право собственности каждому из них нужно зарегистрировать в Росреестре. Во вторых, сейчас все сделки с долями в недвижимости идут через нотариальное заверение.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Сначала нужно зарегистрировать решения суда в Росреестре, и получить выписки из ЕГРН на 1/2 доли на каждого. Далее уже заключайте договор купли-продажи. Договор должен быть удостоверен нотариально.

То что нужно. Спасибо!