LSN Messenger
Самара, 30.01.2019, 11:27

Какие должности может занимать человек с годностью к службе в МВД В-4?

Вопрос №15203807 из г. Астрахань
опубликован 30.01.2019, 11:27
У человека годность к службе в МВД определена как В-4 (ограничено годен 4 группа предназначения. Это согласно Приказу МВД от 2.04.18 г. N 190. Вот расшифровка из приказа 4 группы предназначения: Должности всех наименований в подразделениях центрального аппарата МВД России, в которых не предусмотрена служба в полиции, подразделениях центрального аппарата Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации; должности всех наименований в подразделениях территориальных органов МВД России: тылового обеспечения; информационных технологий, связи и защиты информации; информации и общественных связей (по связям со СМИ); делопроизводства и режима; контрольно-ревизионных; организационно-штатных; финансовых; правовых; информационных центрах; культурных центрах; должности всех наименований в образовательных и научных организациях, относящиеся к постоянному составу; медицинских организациях; иных организациях и подразделениях, в которых не предусмотрена служба в полиции (кроме отнесенных к 3 группе предназначения); должности всех наименований в территориальных органах Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации и в их структурных подразделениях: тылового обеспечения; информационных технологий, связи и защиты информации; делопроизводства и режима; контрольно-ревизионных; организационно-штатных; финансовых; кадровых; правовых. Вопрос: какие конкретно должности может занимать такой человек? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! После того, как вы пройдете ВВК вам могут предложить одну из должностей данной группы, если вы подойдёте к этой должности.

30.01.2019, 19:23

Это я поняла. Меня интересуют какие именно это должности, так как в законе написано обобщенно.

30.01.2019, 21:28

А конкретно на какие вам предложат отдел кадров, из этих наименований вы сможете сделать выбор. Так сразу ответить какие именно должности я не могу, поскольку эти должности могут вам и не предложить.

31.01.2019, 11:28

Мне не важно предложат или нет. Мне нужен список должностей для В-4 группы предназначения. Можете помочь?

31.01.2019, 12:09

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034