Какие должности может занимать человек с годностью к службе в МВД В-4?
У человека годность к службе в МВД определена как В-4 (ограничено годен 4 группа предназначения. Это согласно Приказу МВД от 2.04.18 г. N 190. Вот расшифровка из приказа 4 группы предназначения: Должности всех наименований в подразделениях центрального аппарата МВД России, в которых не предусмотрена служба в полиции, подразделениях центрального аппарата Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации; должности всех наименований в подразделениях территориальных органов МВД России: тылового обеспечения; информационных технологий, связи и защиты информации; информации и общественных связей (по связям со СМИ); делопроизводства и режима; контрольно-ревизионных; организационно-штатных; финансовых; правовых; информационных центрах; культурных центрах; должности всех наименований в образовательных и научных организациях, относящиеся к постоянному составу; медицинских организациях; иных организациях и подразделениях, в которых не предусмотрена служба в полиции (кроме отнесенных к 3 группе предназначения); должности всех наименований в территориальных органах Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации и в их структурных подразделениях: тылового обеспечения; информационных технологий, связи и защиты информации; делопроизводства и режима; контрольно-ревизионных; организационно-штатных; финансовых; кадровых; правовых.
Вопрос: какие конкретно должности может занимать такой человек? Спасибо.
Здравствуйте! После того, как вы пройдете ВВК вам могут предложить одну из должностей данной группы, если вы подойдёте к этой должности.
Это я поняла. Меня интересуют какие именно это должности, так как в законе написано обобщенно.
А конкретно на какие вам предложат отдел кадров, из этих наименований вы сможете сделать выбор. Так сразу ответить какие именно должности я не могу, поскольку эти должности могут вам и не предложить.
Мне не важно предложат или нет. Мне нужен список должностей для В-4 группы предназначения. Можете помочь?