Биробиджан, 10.11.2015, 15:10

Вопрос о годности на ВВК для службы в полицию по 3 группе предназначения после службы в Пограничной службе ФСБ России

Вопрос №8649405 из г. Биробиджан
опубликован 10.11.2015, 15:10
Я проходил службу в Пограничной службе ФСБ России, в 26 лет уволился во В ограниченно годен. Сейчас мне 31 переосвидетельствовался на А по статье 47 Б раздел III, к военной службе годен. Вопрос: Буду ли я годным на ВВК для службы в полицию по 3 группе предназначения, должность оперативный дежурный дежурной части? За ранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я сменил категорию годности, сейчас в военном билете стоит А1 - годен к военной службе.

Только статья 47Б раздел III (по этой статье я переосвидетельствовался)расписания болезней - предпологает ВДВ,ПС, Моряки и т.д. а про полицию ничего несказано!

11.11.2015, 06:45

Я думаю вам правильнее будет уточнить на самой ввк, потому как все это может и варьироваться на усмотрение зведующего врача, ну вы меня поняли.

11.11.2015, 12:36

Если вы сменили категорию годности, то да.

10.11.2015, 15:28

Да я сменил категорию годности, сейчас в военном билете стоит А1 - годен к военной службе.

Только статья 47Б раздел III (по этой статье я переосвидетельствовался)расписания болезней - предпологает ВДВ,ПС, Моряки и т.д. а про полицию ничего несказано!

11.11.2015, 06:45

Я думаю вам правильнее будет уточнить на самой ввк, потому как все это может и варьироваться на усмотрение зведующего врача, ну вы меня поняли.

11.11.2015, 12:36

Юридические услуги в Биробиджан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034