Вопрос о годности на ВВК для службы в полицию по 3 группе предназначения после службы в Пограничной службе ФСБ России
Да я сменил категорию годности, сейчас в военном билете стоит А1 - годен к военной службе.
Только статья 47Б раздел III (по этой статье я переосвидетельствовался)расписания болезней - предпологает ВДВ,ПС, Моряки и т.д. а про полицию ничего несказано!
Я думаю вам правильнее будет уточнить на самой ввк, потому как все это может и варьироваться на усмотрение зведующего врача, ну вы меня поняли.
Если вы сменили категорию годности, то да.