Есть ли какая то доплата или льгота за нагрудный знак *За верность закону 1 ст*?
Есть ли какая то доплата или льгота за нагрудный знак *За верност закону 1 ст*?
Лучший ответ
Приказ Генеральной прокуратуры России от 5 июля 2017 г. № 452 “О наградной системе в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации” не предусматривает какие-либо льготы и доплаты в данном случае. Федеральным законом также льготы не предусмотрены.
Спасибо, я у Вас в долгу!