Болотное, 30.01.2019, 12:53

Можно ли сменить прописку перед участием в программе молодая семья.

Вопрос №15204459 из г. Новосибирск
опубликован 30.01.2019, 12:53
Можно ли сменить прописку перед участием в программе молодая семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. можно сменить прописку. Если не ухудшаете жилищные условия.

30.01.2019, 12:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ну если смерти прописку получится что ухудшатся условия так как. м. станет меньше, это как то проверяют? Просто собирались ребенка прописывать всей семьёй в одно место прописку сделать так как так удобнее справки собирать, но они получается сочтут это как специальное ухудшение?...

30.01.2019, 13:02

Если метров будет меньше, менять не стоит. Это ухудшение (ст. 53 ЖК РФ)

30.01.2019, 13:04