Требования к участникам программы молодой семьи - наличие постоянной прописки обоих супругов

Для участие в программе молодая семья у обоих супругов должна быть постоянная прописка если у одной из них нет постоянной прописки могут ли участвовать в программе.

Лучший ответ

Только при наличии постоянной регистрации каждого из супругов возможна постановка на учет на жилье молодой семьи, ст.51, 52 ЖК РФ. Кроме того, супруги должны быть зарегистрированы по одному адресу.

Благодарю за потраченное время!