Он набрал кредитов когда жил с женой во многих банках и сейчас не платит их.Письма по неоплате приходят на мой адрес.
Мой сын прописан у меня в квартире.10 лет жил с женой на съемной квартире. На данный момент они развелись, деления имущества не было. Он вернулся жить ко мне. Он набрал кредитов когда жил с женой во многих банках и сейчас не платит их.Письма по неоплате приходят на мой адрес. Могут ли судебные приставы арестовать мою квартиру? Собственница квартиры я одна.
Лучший ответ
Елизавета! А Данилов-то Ярославской области? Я сам оттуда.
Коллега прав, Вам нечего бояться. Единственное, чтобы в Вашей квартире не было имущества, принадлежащего ЛИЧНО Вашему сыну.
можете быть спокойной, квартира является вашей собственностью и к кредитам сына отношения не имеет