Оплачивают ли билеты домой при отъезде не в отпуске, но возвращении в отпуске?
При отъезде к месту отдыха билеты оплачивают туда и обратно. Если я уеду находясь не в отпуске, а вернусь с юга находясь в отпуске, оплатят ли мне билет домой?
Уважаемый Иван!
Вы ведь не сами по себе уедете, находясь при этом "не в отпуске". Вы написали заявление, в котором указали, в какой период Вы будете в отпуске? Или же Вам предоставили отпуск по расписанию отпусков, к чему я склоняюсь.
То есть Вы не самовольно уехали, а с разрешения руководства.
В любом случае, думаю, Вам компенсируют стоимость билетов в одну и другую сторону.
Уважаемый Иван!
Нет, не оплатят.