Нужна помощь - Коллекторы из Моф Россденьги угрожают насилием мне и моей семье
Есть задолжность в моф Россденьги мной занялись колекторы которые угрожают насилием избиение мне и моей семье есть записи стелеыонного плеера что мне делать яопасаюсь за жизнь моих близких.
Лучший ответ
Динар, добрый день.
На неправомерные коллекторов Вы можете написать заявление в полицию.
Деятельность коллекторов регулируется ФЗ №230 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов".
Обращаю Ваше внимание, что за деятельностью коллекторов следит Федеральная служба судебных приставов. Им Вы можете подать жалобу.
Два заявления: одно в полицию, а другое приставам - дадут положительные плоды и коллекторы перестанут Вас тревожить и угрожать.