Саратов, 29.12.2015, 21:24

Угрозы и требования коллекторов из агентства Русь - прошу о помощи

Вопрос №9281327 из г. Саратов
опубликован 29.12.2015, 21:24
В последний месяц мне угрожают коллекторы из агентства Русь. Они угрожают расправой со мной и моей семьей. И требуют отдать деньги которые брала моя знакомая. Она и дала мой номер и адрес моего проживания. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что я уже подала заявление но никакие мер не предприняты . Угрозы стали только хуже и злостней

29.12.2015, 21:54

Тогда в прокуратуру нужно идти с заявлением о бездействии полиции.

29.12.2015, 21:58

В полицию обращайтесь срочно с заявлением о вымогательстве и угрозах.

29.12.2015, 21:25

Дело в том что я уже подала заявление но никакие мер не предприняты . Угрозы стали только хуже и злостней

29.12.2015, 21:54

Тогда в прокуратуру нужно идти с заявлением о бездействии полиции.

29.12.2015, 21:58