«Массовое обманывание населения - угроза связанная с предложением выплаты за отопление через лес»
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть те документы, которые даются для сделки, если всё на словах всё - то сделка в принципе не должна внушать доверия.
Все очень просто. Люди которые этим занимаются заготовят лес, который растет на делянке и продадут его намного дороже чем 10 000 рублей. Для вас никакой угрозы нет т.к. налога за это нет. Но если, вдруг, вам понадобятся дрова, то бесплатно вы их уже получить не сможете.
Документы, которые нам необходимо собрать: копия паспорта владельца, документы на землю под домом, справка-подтверждение о печном отоплении. Потом после звонка с лес. хода мы должны приехать туда и написать доверенность на лес хоз на пользование нашей ледяной, и после этого будет выплата 10 тысяч рублей, получить такую выплату можно 1 раз в 10 лет.