Возможные проблемы с оформлением земельных документов для многодетных при наличии временных неродственных регистраций в квартире
Могут ли возникнуть какие либо проблемы при оформлении документов на землю для многодетных, если в квартире есть временно зарегестрированые не члены семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться в районную администрацию с пакетом документов:
заявление о пребывании на очереди;
ксерокопии паспорта родителей/родителя (при неполной семье);
справка, подтверждающая факт многодетности;
копии детских свидетельств о рождении;
свидетельство о браке родителей;
справка о регистрации членов семьи, подтверждающая факт единого места прописки (выдаётся в паспортом столе);
справка об отсутствии лишения родителей прав;
подтверждение факта усыновления.