Пособие после вступления в брак и рождения ребенка при продолжении обучения на очном отделении института
Я учусь на очном отделении в институте, получаю пенсию по потере кормильца (отец погиб) Выхожу замуж. Будут ли мне выплачивать пособие после вступления брак? И после рождения ребёнка? Продолжаю обучаться на очном.
Лучший ответ
Да, будут. Пенсия по СПК вам положена пока вы учитесь на дневном отделении, независимо от других фактов.
Огромное пасибо за ответ