Будет ли выплачиваться пенсия в случае смены фамилии после заключения брака и продолжении обучения?
Злравствуйте! Мне 20 лет, получаю пенсию по потере кормилица, учусь в университете на очном отделении, вышла замуж и поменяла фамилию, будут мне дальше выплачивать пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, если будете продолжать учиться очно, пенсию по потере кормильца Вам будут выплачивать и дальше.