Как избавиться от назойливых предложений о взятии кредита?

Вопрос №15205869 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.01.2019, 16:00
Всем привет помогите уже нет сил! моя мама берет кредиты и вовремя платит их, ей каждый сука день звонят разные компании о предложении взять кредит приходят смс как будто марально давят это уже не в какие ворота не лезит! Как от этого избавиться подскажите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сменить матери номер телефона. Это самый оптимальный вариант, либо просто игнорировать.

30.01.2019, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А это вообще законно? Можно как то другим способом избавиться от этого?

30.01.2019, 16:07

Я же сказал что делать.

30.01.2019, 16:10