Что делать, если бывшая теща берет кредиты на наш адрес и не платит уже 3 года?

ДВ! подскажите куда обратиться. Бывшая теща уже лет 7 как, берет кредиты в банках и при оформлении вписывает наш домашний номер. По кредитам у нее задолжности. Звонят банк, коллеркторы, автоответчики... продолжается это уже 3 года!

Она берет кредит и не платит. Каждый раз звонят с разных банков. Устали от звонков. Постоянно объяснять что тут такая не живет... а с недавних пор спрашивают теперь и ее мужа...

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.