Могут ли новые соседи требовать сноса хоз. построек и гаража, находящихся на меже, при покупке дома в ипотеку?
Куплен дом в ипотеку. Гараж и хоз постройки стоят на меже. Все постройки узаконены естественно. Могут ли новые соседи требовать сноса хоз. построек и гаража на сегодняшний день?
Лучший ответ
Вера, если есть согласие предыдущего собственника, то всё законно. А новый собственник при покупке согласился с тем, что постройки стоят на меже.
Благодарю