Ульяновск, 30.01.2019, 18:16

Мне нужно восстановить свидетельство о рождения.

Вопрос №15206705 из г. Оренбург
опубликован 30.01.2019, 18:16
Мне нужно востоновить свидетельство о рождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

С меня требуется фактически адрес города Актюбинска Пролетарский район я не знаю адреса и по интернету не могу найти.

30.01.2019, 18:19

Напишите запрос в администрацию г. Актюбинска, без указания точного адреса.

30.01.2019, 18:21

Обращайтесь в ЗАГС и восстанавливайте.

30.01.2019, 18:17

Никакой нет в этом проблемы. ЗАГС выдаст по заявлению дубликат свидетельства о рождении.

30.01.2019, 18:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

С меня требуется фактически адрес города Актюбинска Пролетарский район я не знаю адреса и по интернету не могу найти.

30.01.2019, 18:19

Напишите запрос в администрацию г. Актюбинска, без указания точного адреса.

30.01.2019, 18:21