Как доказать, что ответчик не получал повестку в суд - вопросы доставки и права
Добрый день, укажите в возражениях/жалобе, что адрес фактического проживания был заёмщиком добросовестно указан при заключении договора, указан в договоре. В таком случае суд должен был известить по месту фактического проживания.
Добрый день. Судебные извещения приходили на адрес регистрации?
Сокрытие адреса от кредитора, намеренное или случайное, не освободит заёмщика от обязанности погашения долга. Заемщик обязан уведомить банк об изменении места жительства (регистрации). Долг в любом случае придется отдавать, добровольно или в судебном порядке, через взыскание с вас суммы долга и прочих платежей, образовавшихся в связи с несвоевременным погашением кредита.
В кредитном договоре написано... прописана по адресу...
(указан адрес прописки один), а проживает по адресу (указан адрес другой, где она проживает). А письма приходили на адрес прописки. Она там не проживает, квартира была на неё, а потом ее продали.