Я сирота с грудным ребёнком 6 февраля суд когда я получу квартиру или решение.
Здравствуйте, в случае удовлетворения Ваших требований 6 февраля, решение вступившее в законную силу Вы сможете получить только через месяц, если оно не будет оспорено ответчиком. В дальнейшем решение суда будет исполняться и как сложилась практика подобные решения суда исполняются в течении 2-6 месяцев, все зависит от наличия квартир.
Конечно только решение, если конечно оно будет в вашу пользу.
Как со мной будет прокуратура.
А причем тут прокуратура?
Ну у меня грудной ребёнок.
Это не имеет никакого значения. Решение суда еще может обжаловать ответчик в случае несогласия с ним.