Моршанск, 30.01.2019, 19:49

Я сирота с грудным ребёнком 6 февраля суд когда я получу квартиру или решение.

Вопрос №15207287 из г. Тамбов
опубликован 30.01.2019, 19:49
Я сирота с грудным ребёнком 6 февраля суд когда я получу квартиру или решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в случае удовлетворения Ваших требований 6 февраля, решение вступившее в законную силу Вы сможете получить только через месяц, если оно не будет оспорено ответчиком. В дальнейшем решение суда будет исполняться и как сложилась практика подобные решения суда исполняются в течении 2-6 месяцев, все зависит от наличия квартир.

31.01.2019, 17:22

Конечно только решение, если конечно оно будет в вашу пользу.

30.01.2019, 19:51

Как со мной будет прокуратура.

30.01.2019, 19:56

А причем тут прокуратура?

30.01.2019, 19:57

Ну у меня грудной ребёнок.

30.01.2019, 19:59

Это не имеет никакого значения. Решение суда еще может обжаловать ответчик в случае несогласия с ним.

30.01.2019, 20:03