Может ли быть председателем правления ТСЖ не собственник данного МК (многоквартирный дом)?
Может ли быть председателем правления ТСН не собственник данного МКД (многоквартирный дом)?
Лучший ответ
Добрый вечер! Александр, председателем правления ТСН не собственник МКД может при заключении собственников с ним договора.
Спасибо за ответ!