Можно ли получить ипотеку с плохой кредитной историей у супругов?
С мужем у нас плохая кредитная история. Он до брака платил кредит через приставов и я один кредит не смогла оплатить и через суд платила приставом. Сейчас кредитов нет. Могут ли нам дать ипотеку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Катя, точный ответ вам может дать только банк. Удачи вам!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!