Усть-Лабинск, 26.04.2020, 14:19

Могу ли я взять ипотеку после плохой кредитной истории и судебного производства?

Вопрос №17287513 из г. Краснодар
опубликован 26.04.2020, 14:19
Ипотека) скажите пожалуйста у меня плохая кредитная история даже числилась у судебных приставов. Сейчас мне отменил суд судебное производство. Вопрос: я работаю офециально. Могу попробовать взять на себя ипотеку без первоначального взноса. Или пробовать оформлять смысла нет все равно откажут.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысла нет, откажут. Только за неадекватную комиссию, в т. ч. в виде отката.

26.04.2020, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если после того как муж оформит гражданство он может на себя ипотеку взять. Или нам придется разводится чтоб ему одобрили?

26.04.2020, 14:34

Хотите положительного решения - разведитесь лучше сейчас, а не в момент получения кредита. Другой вариант - брачный договор касаемый ипотечного имущества и обязательств. Готовьтесь к тому, чтобы жилье это всецело принадлежало мужу.

26.04.2020, 15:50