Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры без карточки собственника?
У меня приватизированная квартира, хочу выписать бывшего мужа, он не собственник, сказали что в суд надо принести еще карточку собтвенника... а что это за карточка и где ее получают? У меня есть только свидетельство о собственности... спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Катя!
Карточка учёта собственника - это документ, аналогичный по содержанию финансово-лицевому счету. Получают его в бухгалтерии управляющей организации. В частности, если управляющая организация у Вашего дома - ДЕЗ, то карточка учёта собственника выдаётся в бухгалтерии ЕИРЦ.
В некоторых районах Москвы такие уже не выдают, а вместо них выдают ЕЖД - единый жилищный документ.
вам необходимо было сдать в суд копию финансового лицевого счета /карточка собственника/