Проблемы с кредитом в Bankia S.A - Как вернуть деньги за страхования и активацию аккаунта?
Скажите пожалуйста мне одобрения кредит на 200 т на 60 месяца в банке Bankia S.A Мадрид Испания я уже заплатила страхования в сумме 3550 потом за активацию аккаунт в сумме 2950 потом они написали что я неправильно сделала надо было сперва активировать аккаунт а потом страхования сказали что надо опять оплатить страховку в сумме 3550 я заплатила а сегодня уже надо платить за доставку курьера в сумме 4150 что мне делать как вернуть свои деньги назад.
Добрый день. К сожалению Вы нарвались на мошенников. Теперь только в полицию.
Теперь уже ничего! Надо было перед тем как платить - проконсультироваться. Обратиться в полицию, пишите заявление. Но сомневаюсь что их найдут.