Краснодар, 30.01.2019, 21:21

Суд принял решение без меня, и не в мою пользу! Как можно отменить решение суда?

Вопрос №15207784 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2019, 21:21
Суд принял решение без меня, и не в мою пользу! Как можно отменить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если решение заочное, то с момента его получения, есть возможность отменить решение в течение 7 дней. После этого судебное разбирательство возобновится с вызовом сторон.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.01.2019, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Смотря что там за судебный акт у вас пришел, они разные бывают и порядок действий разный может быть, нужно разбираться что там у вас и как дальше действовать.

30.01.2019, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Суд вынес заочное решение.

30.01.2019, 22:38

Здравствуйте,

В таком случае решение можно получить в суде, если ранее не получали по почте и отменить его в течение 7 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.01.2019, 22:39