Страхи - Как часто краевой суд отменяет решение районного суда и как защититься?
Добрый день! Если с другой стороны будет апелляционная жалоба,то Вы вправе написать возражение. Могу оказать услугу
Бояться не надо. Если проигравшая сторона будет не согласна с принятым решением суда первой инстанции, то она должна в течение месяца с момента принятия решения в окончательной форме подать апелляционную жалобу в апелляционную инстанцию краевого суда. Но это вовсе не означает. что решение будет отменено. Проигравшая сторона обязана будет доказывать, почему. по ее мнению, решение не законно и должно быть отменено. Удачи!