Проблемы с снятием регистрации - почему управляющая компания не уведомлена о перемещении ребенка?
Добрый вечер. Вашей дочери нужно выслать письмо в адрес старой УК с отметкой о регистрации по другому адресу.
Отметка о регистрации - это штамп в паспорте? Отправил по электронной почте ксерокопию. Не устраивает. Им нужна копия заявления о снятии с регистрации. Чтоб я отправил заказным письмом. Но это функция ФМС (я считаю) зачем за мой счет делать их работу? Почему нельзя в местном ФМС Подмосковья не взять такую справку?
Доброе утро. Нет, есть утвержленная форма #8, свидетельство о регистрации по месту жительства. Форма выдается вместе с паспортом после завершения процедуры регистрации. Данную форму (копию) рекомендую им предоставить. В случае если продолжатся начисления, обратиться в суд с иском.