Будьте добры, подскажите как подать заявление на перевод выплатного дела через Личный кабинет на сайте ПФР. Галина.
Вам необходимо зайти в «Личный кабинет застрахованного лица» на официальном сайте Фонда – http://www.pfrf.ru/eservices/lkzl. Нажать «Вход», ввести номер телефона и пароль. Сервис доступен только для учетной записи ЕСИА со статусом «Подтвержденная» (если ее нет, на странице будет нужная ссылка). Найти раздел «Подать заявление». Выбрать «Заявление о способе доставки пенсии». Откроется форма, которую необходимо заполнить в три этапа. Поставить галочку – пункт «Я предупрежден». Отправить заявление, нажав соответствующую кнопку.