Перегон с оформлением авто с Украины в Крым

• г. Кривой Рог

Могу, ли я авто снятое с учёта в Украине, перегнать в Крым и поставить на учёт в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр г. Кривой Рог!

Да можете, для этого рекомендую вам представить автомобиль с имеющимися документами на автомобиль в РЭП ГИБДД РФ на государственную регистрацию.

Также должна быть в РЭП ГИБДД субъекта РФ проведена Сверка ВСЕХ номеров агрегатов вашего автомобиля.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.01.2019 г.