Москва, 31.01.2019, 00:17

Как передать данные виновнику ДТП при отсутствии переоформления страховки на меня?

Вопрос №15208489 из г. Москва
опубликован 31.01.2019, 00:17
Хотел узнать попал в ДТП виновник не я страховка на меня договор купли продажи есть не успел переоформить в Гаи мне нужно дать данные виновнику ДТП что бы он в свою страховую передал данные какие данные ему дать если стс старого владельца а у меня договор купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо дать новые данные, то есть свои. Право собственности на движимое имущество возникает с момента заключения договора купли-продажи, а не с момента госрегистрации в мрэо. Нужна копия договора купли-продажи и копия птс, в котором есть отметка (хоть и не заверенная мрэо), что вы собственник.

31.01.2019, 00:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если места нет то только договор купли-продажи. Остальные документы нужно также сохранить, чтобы заинтересованные лица могли зафиксировать, что в птс не было места и это единственная причина почему вы там не вписаны.

31.01.2019, 00:37

А если места нет в птс была последняя запись должны дать дубликат мы там не делали запись места нет.

31.01.2019, 00:29