Задержание на вокзале - предпринимательская деятельность без гос. регистрации вызвала протокол и судебное заседание?
Это не где не зафиксированно факт передачи денег но мужчина которому я подарила пиво сказал что мне заплатил.
Это он сказал при вас? Значит нужно будет требовать вызвать этого свидетеля в суд для дачи показаний в качестве свидетеля.
Юлия, вы абсолютно правильно поступили, что написали в протоколе о свое несогласии. В суде вам нужно будет доказать, что вы денег не получали, никакую деятельность не ведете, кроме благотворительной.
А как я это докажу в суде?
Юлия, это они должны доказать факт получения вами денежных средств. Если честно, полицейский, который вас задержал во многом не прав... как судья будет принимать решение, мне не понятно.
Да при мне, а ещё он тоже был в дежурной части и писал всё письменно, но мне это прочитать не дали.