Что делать, если ребенок имеет много пропусков по болезни и требует, чтобы его родитель забрал из школы?
Моей дочери 16. Мы учимся в 10 классе. В этом году у нее было много пропусков по болезни. Материал не усваевает. Требует чтоб я ее забрала со школы. Что мне делать. В школе ссылаются на то что ребенок не может покинуть школу в никуда. Она обязана продолжать обучение. В техникум и другие образовательные учреждения уже нет возможности ее перевести.
Мало ли что с вас требуют Федеральный закон Об образовании в рФ №273-ФЗ не обязывает вас в такой ситуации забирать дочь из школы Вам просто следует говорить жестко нет, я не согласна.